puzzle komp Durch langjährige Erfahrung und hohe Kompetenz in der Personaldienstleistung konnten wir uns als stabiler Partner für Unternehmen und Arbeitssuchende am österreichischen Arbeitsmarkt etablieren.

Standorte

Alle APS Group Standorte im Überblick

APS Group Wr. Neustadt

Brunner Straße 33
2700 Wr. Neustadt

Tel.: 05 7001 7510
Fax: 05 7001 7590
E-Mail: wr.neustadt@apsgroup.at

APS Group Deutschlandsberg

Rathausgasse 4
8530 Deutschlandsberg

Tel.: 05 7001 1661
Fax: 05 7001 1660
E-Mail: deutschlandsberg@apsgroup.at

APS Group Fürstenfeld

Jahnstraße 30
8280 Fürstenfeld

Tel.: 05 7001 1771
Fax: 05 7001 1770
E-Mail: fuerstenfeld@apsgroup.at

APS Group Gleisdorf

Franz-Josef-Straße 4
8200 Gleisdorf

Tel.: 05 7001 7800
Fax: 05 7001 7890
E-Mail: gleisdorf@apsgroup.at

APS Group Graz

Bahnhofgürtel 59
8020 Graz

Tel.: 05 7001 1211
Fax: 05 7001 1210
E-Mail: graz@apsgroup.at

APS Group Innsbruck

Maria-Theresien-Straße 6
6020 Innsbruck

Tel.: 05 7001 6020
Fax: 05 7001 6022
E-Mail: innsbruck@apsgroup.at

APS Group Judenburg

Gußstahlwerkstraße 28
8750 Judenburg

Tel.: 05 7001 2022
Fax: 05 7001 2029
E-Mail: judenburg@apsgroup.at

APS Group Klagenfurt

St. Veiter Ring 47
9020 Klagenfurt

Tel.: 05 7001 1551
Fax: 05 7001 1550
E-Mail: klagenfurt@apsgroup.at

APS Group Krieglach

Grazer Straße 31
8670 Krieglach

Tel.: 05 7001 1121
Fax: 05 7001 1120
E-Mail: krieglach@apsgroup.at

APS Group Kufstein

Salurner Straße 38
6330 Kufstein

Tel.: 05 7001 6300
Fax: 05 7001 6390
E-Mail: kufstein@apsgroup.at

APS Group Lenzing

Atterseestraße 40
4860 Lenzing

Tel.: 05 7001 4800
Fax: 05 7001 4890
E-Mail: lenzing@apsgroup.at

APS Group Leoben

Kärntner Straße 121
8700 Leoben

Tel.: 05 7001 1331
Fax: 05 7001 2019
E-Mail: leoben@apsgroup.at

APS Group Linz

Lastenstraße 38
4020 Linz

Tel.: 05 7001 4000
Fax: 05 7001 4024
E-Mail: linz@apsgroup.at

APS Group Perg

Herrenstraße 25/Tür 2
4320 Perg

Tel.: 05 7001 4201
Fax: 05 7001 4290
E-Mail: perg@apsgroup.at

APS Group Rohrbach

Hanriederstraße 32
4150 Rohrbach

Tel.: 05 7001 4151
Fax: 05 7001 4152
E-Mail: rohrbach@apsgroup.at

APS Group Salzburg

Rupertgasse 6
5020 Salzburg

Tel.: 05 7001 7700
Fax: 05 7001 7790
E-Mail: salzburg@apsgroup.at

APS Group St. Pölten

Schulring 21/ 2. OG.
3100 St. Pölten

Tel.: 05 7001 7400
Fax: 05 7001 7490
E-Mail: st.poelten@apsgroup.at

APS Group St. Valentin

Westbahnstraße 38
4300 St. Valentin

Tel.: 05 7001 7600
Fax: 05 7001 7690
E-Mail: st.valentin@apsgroup.at

APS Group Wien

Hainburger Straße 11
1030 Wien

Tel.: 05 7001 7100
Fax: 05 7001 7190
E-Mail: wien@apsgroup.at

APS Group Wr. Neudorf

Triester Straße 14/Top 107
2351 Wr. Neudorf

Tel.: 05 7001 7505
Fax: 05 7001 7591
E-Mail: wr.neudorf@apsgroup.at